Молитва за Семью

Господь, Мой Бог! Во Имя Иисуса Христа, я прошу Тебя сейчас за мою семью!  В Твоем Слове написано: «Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой», и я верю, что моя семья будет спасена, потому что Ты верен Своему Слову.

Я верю в Твое Святое Имя и использую сейчас власть, которую Ты мне дал, и прошу во имя Иисуса Христа, чтобы Ты разрушил в жизни моей семьи все зло, все дела дьявола!  Посети сейчас каждого члена моей семьи и благослови!

Разрушь все проклятия, колдовство, зависимость от алкоголя, курения, наркотиков. Избавь мою семью от плохих людей, плохих компаний, обмана, насилия, аварии!

Если кто-то из моей семьи страдает от депрессии, бессонницы, раздражительности, агрессии, страха – разрушь все это и освободи их от всякого влияния нечистой силы!

Если кто-то болеет и страдает от боли, разрушь эти болезни, боли и восстанови их здоровье.  Господь, я прошу Тебя, чтобы Ты убрал из моего дома, из моей семьи все конфликты, непонимания и скандалы.  Пусть в моем доме будет понимание, любовь, уважение, согласие и Твой мир!

Благослови нас, чтобы мы ни в чем не нуждались и прославляли Тебя через свою жизнь! Мой Бог, во Имя Иисуса Христа сопровождай каждого члена моей семьи и направь их к спасению!

Дай им мудрости принимать правильные решения в своей жизни, чтобы они не страдали от плохих последствий своих ошибок, и чтобы они думали о спасении своей души и искали Тебя.  Спасибо Тебе за все, что Ты сделал и делаешь для нас каждый день!

Во имя Иисуса Христа, я провозглашаю Твою защиту и спасение  Моей семьи, и отдаю свою жизнь и жизнь каждого члена моей семьи в Твои Святые руки!

Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!