Проблема – это не место…
Успех
 не связан с местом, где вы находитесь, но с тем, что есть внутри вас. 

“Был голод в земле, сверх прежнего голода, который был во дни Авраама; и пошел Исаак к Авимелеху, царю Филистимскому, в Герар. Господь явился ему и сказал: не ходи в Египет; живи в земле, о которой Я скажу тебе, странствуй по сей земле, и Я буду с тобою и благословлю тебя, ибо тебе и потомству твоему дам все земли сии и исполню клятву, которою Я клялся Аврааму, отцу твоему…” (Книга Бытие 26:1-3)

Знаете, это желание оставить все и уехать далеко? Это не решает проблему, меняйте не то место, в котором находится ваше тело, а меняйте то место, в котором находится ваш разум. 

Измените ваш стандарт мышления и ваша жизнь изменится.  

“И сеял Исаак в земле той и получил в тот год ячменя во сто крат: так благословил его Господь. И стал великим человек сей и возвеличивался больше и больше до того, что стал весьма великим. У него были стада мелкого и стада крупного скота и множество пахотных полей, и Филистимляне стали завидовать ему.” (Книга Бытие 26:12-14)

Что определяет будущее человека – это то, как он видит мир. И как он его видит – определяет место, в котором его разум находится. Независимо от возраста или географического положения, в котором он находится. 

Вместо того, чтобы тратить свое время, усилия и деньги, планируя уехать из города или страны, инвестируйте эти ресурсы в создание той жизни, от которой вам не нужно будет сбегать, начиная с изменения вашего внутреннего состояния. 

Возможно иметь мотивацию, энтузиазм, быть надежным и эмоционально стабильным человеком. Если вы будете применять то, чему мы учили вас до этого момента, можете быть уверенными в том, что не важна ваша текущая ситуация, ваша жизнь измениться, даже если вы будете продолжать находиться в том же городе, в котором ваш первый бизнес обанкротился. Все, кто были свидетелями ваших поражений, будут такими же свидетелями вашего успеха, и, конечно же, будут вдохновлены вашим примером. 

Идите вперед и боритесь, потому что то, что трудно для нас, легко для Бога. Что невозможно для нас, возможно для Него!!!