МИНИ МЕНЮ:
ВИДЕО молитвы: Продали душу дьяволу
ВИДЕО молитвы: Изгнание бесов и нечистой силы
ВИДЕО симуляция: 11 вопросов дьяволу
ВИДЕО: 10 симптомов, которые указывают на одержимость
ВИДЕО: Проявление злого духа во время проповеди
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 1.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 2.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 3.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 4.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 5.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 6.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 7 и 8.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 9 и 10.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Глава 11, 12 и 13.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Окончание.
Свидетельства людей

Храм Духа Святого уже 40 лет, более, чем в 180 странах мира, проводит служение освобождения от проклятий, зависти, колдовства и порчи любой силы.

Церковь также занимается освобождением от пристрастия к курению, алко- нарко- зависимости на любой стадии! А также изгоняет бесов и любую нечистую силу, во имя Иисуса Христа.

Краткая информация:

Договор со злыми духами. Бывают случаи когда человек заключает договор с духами для достижения своих целей, на пример стать богатым, добиться славы и популярности… За всё в нашем мире надо платить. Точно так же и в случае с духами, плата может быть разной.

Они могут потребовать жизнь ребёнка, кого-то из родственников или вечное служение им на земле и после смерти. В некоторых случаях стать одним с них, но это уже относится к посвящённым колдунам, магам и другим практикам, которые совершенствуют себя при жизни.

Дьявол, может даже дать что нибудь вам (богатство, слава, популярность), но с другой стороны вы потеряете здоровье, родных, спокойный сон, а потом и деньги и славу и популярность и самое главное вашу душу.

По этому, прежде чем заключать договор с духами надо хорошо подумать и если вы уже заключили какое либо соглашение с дьяволом – помните есть Бог, который может вытащить вас и при условии, что вы действительно этого захотите всем своим сердцем. Приходите на служение освобождения, которое  проходит каждую
пятницу в 10:00, 15:00, 19:00.

Мы поможем вам разрушить любое соглашение с сатаной, научим вас защищаться от нападений сатаны и как заключить настоящий завет с Богом. После этого вы увидите качество настоящей жизни с Богом. У нас есть 34 года практики изгнания бесов, дьявола и любой нечистой силы.