Секс с дьяволом

Моя горечь, одиночество, разочарование утопили меня в наркотиках.
После того, как родился мой сын и я перестала его кормить, я начала опять курить наркотики.Только теперь я делала это серьезней. Я курила все подряд и пила по две бутылки виски в день, но, что интересно, я не пьянела.

Этот ангел/демон постоянно был рядом со мной, постоянно хотел трогать меня.Он поправлял мои волосы, казалось, что я была ненормальной, я боялась что-либо говорить.Иногда я говорила:«Он опять меня трогает!».

Люди вокруг меня смелись надо мной, мои друзья не верили мне, они говорили: «О, Фатима, ты слишком много куришь».

Они считали, что у меня есть дар, потому что все,о чем я говорила – то и свершалось. Я им объясняла, что это не я-это ангел говорил мне.Друзья только смеялись надо мной и считали, что я слишком много курю. Как я могла говорить с теми, кто не верил мне? Я пыталась объяснить, но…

Этот ангел/демон говорил мне: «Ты будешь моей. Ты уже моя! Я заберу у тебя мужа, ведь это я дал его тебе!» Я не понимала, почему он стал настолько плохим ко мне.

Он говорил мне: «Убей своего сына! Убей его!» Я была в ужасе! Как он мог говорить такое?! Я пошла к колдуну, и заплатила ему много денег. Ничего не помогло, только стало еще хуже. Ангел/демон стал еще ужасней. Моя жизнь казалась нормальной, но я уже была на грани безрассудства.
Мой муж изменил мне с моей подругой, она была постоянно у нас в гостях, и в конце концов она легла с моим мужем в постель. Это был предел.
Я не могла больше так жить. Я хотела умереть. Ангел/демон говорил мне: «Иди, убей себя! Ты больше никому не нужна! Ты что этого не видишь? Он изменял тебе день и ночь!».

Он говорил мне: «Покончи со всем этим!» Он говорил мне это постоянно. Мое пристрастие только увеличивалось. Я искала выход, но нигде его не было.

Часто я все била в доме, из-за нервных срывов. Ангел/демон мучал меня день и ночь, говоря: «Дай мне твоего сына». Я кричала дома, а ангел/демон стоял, смотрел и смеялся надо мной. Я брала то, что было под рукой и кидала в него. Но, как я могла попасть в него, если он исчезал и появлялся в другом месте? Он постоянно мучал меня такими мыслями, чтобы убить и себя и своего сына.

Я продолжала жить такой же жизнью:окружающим моя жизнь казалась нормальной.Я притворялась счастливой на улице и скрывала мои страдания в наркотиках и алкоголе.С каждым днем я становилась все больнее и худее.А в то время мой муж проводил часы, дни и недели с другой женщиной.

У нас были отношения втроем, но только я знала, что в постели нас было четверо, ангел/демон руководил всем, он был там главным.

В то время, в первый раз я попыталась покончить жизнь самоубийством. Я выпила хлорку, но моя прислуга вовремя нашла меня, и я не умерла. Я много страдала, потому что сожгла себе все горло.

Я наняла еще одну домработницу. Потом она попросила меня стать крестной матерью ее ребенка (несмотря на столько проблем, для общества я была важной персоной, я была успешной, постоянно была на разных вечеринках, у меня были машины, я путешествовала и принимала наркотики, для них я была просто на высоте). Все это было обманом, лицемерием. Все было игрой.

Эта домработница видела странные вещи в моем доме: находила яйца под кроватью, связанные фотографии, что-то необъяснимое. Когда я приходила домой она пыталась найти объяснения, но не могла. Я говорила ей: «Сейчас я выкурю наркотики, до того, как этот надзиратель начнет приставать ко мне». Она спрашивала меня: «О ком вы? О вашем муже?» Отвечала ей: «Он тоже, но я говорю о том, кто уже находится здесь». Она спрашивала: «Но кто это?» Я говорила ей: «Вот он!». Она поворачивалась в разные стороны, но никого не видела, тогда она говорила мне: «Вам на самом деле очень плохо». Иногда я кричала и кричала, но она ничего не могла понять.

Конец этой женщины была печальным: ее муж повесился на глазах у ее дочери, которой было 5 лет. Я знала, что это сделал ангел/демон. Но как я могла объяснить это людям?

В этот период времени мои страдания увеличились, но мой успех также увеличивался. Ангел/демон изменил мое имя. Он сказал так: «С сегодняшнего дня твое сценическое имя будет Амитаф (Фатима наоборот)».

Он дал мне дар писать все с конца на начало и подделывать подписи. Я подделывала любые подписи, это было очень странно, но мне нравилось, потому что мне казалось, что ангел/демон опять стал хорошо относиться ко мне.

Это имя, Амитаф, всем понравилось и запомнилось очень быстро. Я познакомилась со знаменитым стилистом, прошла курсы модели.
Я сидела за столом с президентами, министрами и я познакомилась с людьми из высшего общества. Именно в то время я познакомилась с одной личностью, который был в составе журнала Playboy. Позже на пути я опять встретилась с ним.

Я продолжала притворяться, что живу в счастливом браке, но это все был обман и ложь. Это был 1985/1986 гг., апрель, Святая Неделя. Мои постоянные боли в то время увеличились.

Я обратилась к колдуну, но мне стало только хуже. С каждым шагом, казалось, что взрывалась бомба в моей голове. Мне пришлось лежать в кровати,рядом со мной, лежал ангел/демон и смотрел на меня.


МИНИ МЕНЮ:
ВИДЕО молитвы: Продали душу дьяволу
ВИДЕО молитвы: Изгнание бесов и нечистой силы
ВИДЕО симуляция: 11 вопросов дьяволу
ВИДЕО: 10 симптомов, которые указывают на одержимость
ВИДЕО: Проявление злого духа во время проповеди
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 1.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 2.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 3.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 4.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 5.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 6.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 7 и 8.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 9 и 10.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Глава 11, 12 и 13.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Окончание.
Свидетельства людей