Секс с дьяволом

Секс с дьяволом. Глава 6.

“Продолжение свидетельства Марии Фатимы да Крус де Карвальо. См. также главы 1 – 5.”

Было время, когда я подумала: ангел исчез. Я старалась жить нормальной жизнью. Я владела рестораном, а также давала частные уроки гимнастики, что я очень любила.

Некоторое время спустя ангел появился снова. Казалось, он был еще более разозленным. Я всегда держала близко возле себя своего сына, и ничего не рассказывала, потому что боялась оказаться в больнице опять.

Мой брак продолжал быть фальшью. Я продолжала принимать наркотики, и к тому времени я принимала до двенадцати таблеток в день.

Хотя мы поделили весь рентабельный бизнес (рестораны, дорогие автомобили), мой муж все еще обманывал меня, и наши отношения были ужасны. Все думали, что у меня все было прекрасно — какая ложь!

У меня было несколько нервных срывов, где он, ангел/дьявол, овладел моим телом. Крестная мать моего сына часто говорила мне (когда я становилась спокойной): “Фатима, похоже, у вас был приступ одержимости дьяволом!”

Я узнала, что любовница моего мужа была беременна. Это не было большим удивлением, потому что я уже знала о предыдущем аборте до этой беременности. Хотя было очень больно, я не оставляла его. Несмотря на то, что я хотела оставить его, моя мать всегда говорила: “Нет, дорогая, развод – не решение.” В таком положении я оставалась, и терпела боль, унижение и муки.

Наркотики были моим другом. Я курила  больше чем 20 косяков (гашиш, конопля и т.д.) в день, вместе с 12 таблетками, которые я принимала.

Я попыталась убить себя второй раз. Опять у меня не вышло. На сей раз, я передозировала большое количество таблеток, смешанных с алкоголем. Но я осталась жива.

Я ко всему была равнодушна. Я притворялась, что я счастлива. Все думали, что я прошла реабилитацию. Ложь. Хотя, несколько друзей действительно начинали подозревать: что-то странное происходило в моей жизни.

Другие думали: “Фатима сошла с ума, она совсем стала апатичной!” Я начала читать по их ладоням, и говорила, что это был ангел, но они продолжали думать, что я была под влиянием наркотиков. Они говорили: “Девочка, ты выкурила слишком много!”

Любовница моего мужа родила мальчика; еще один удар в сердце. Я чувствовала такую большую ненависть!

В одно солнечное утро, когда я готовилась забрать своего отца в порту Alcântara, ангел/дьявол сделал так, чтобы я заметила фотографию ребенка в бумажнике своего мужа. Ангел сказал мне: “Давай, иди задуши его. Задуши своего мужа!”

Я вошла в спальню, где он был и попыталась убить его. Я устроила заваруху в той комнате. В нашем доме уже несколько дней жила подруга. Мы жили возле пляжа, так что обычно некоторые мои друзья имели обычай оставаться в моем доме на пару дней.

Подруга вошла в комнату, схватила моего сына и вывела его на задний двор. Я схватила нож, чтобы убить его, но она как-то сумела вытащить меня на задний двор также.

Все, что я знаю, – все это кончилось тем, что я была пропитана насквозь кровью. Я чуть ли не потеряла руку и была  парализована. Это действительно было кровавое утро, но я ничего не чувствовала (тот нечистый был все это время во мне).

И так время шло…


МИНИ МЕНЮ:
ВИДЕО молитвы: Продали душу дьяволу
ВИДЕО молитвы: Изгнание бесов и нечистой силы
ВИДЕО симуляция: 11 вопросов дьяволу
ВИДЕО: 10 симптомов, которые указывают на одержимость
ВИДЕО: Проявление злого духа во время проповеди
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 1.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 2.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 3.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 4.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 5.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 6.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 7 и 8.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 9 и 10.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Глава 11, 12 и 13.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Окончание.
Свидетельства людей