Секс с дьяволом

Секс с дьяволом. Глава 9 и 10.

Продолжение свидетельства Марии Фатимы де Крус.

Той ночью я лежала беспомощная в постели, в то время как ангел душил меня своими руками. И я действительно ощущала, что он собирался убить меня прямо там и тогда. Вдруг почувствовала тяжесть над телом, а затем боль пронзила меня. Мое тело покрылось потом, какие-то руки одновременно ласкали и  причиняли  боль. Я не могла двигаться, кричать, говорить или убежать. Мной пользовался  человек-невидимка, человек, которого никто не видел. Я знаю, звучит глупо, но это  на самом деле происходило со мной.

Проникновение было длительным и болезненным. Когда проклятый ангел/демон все сделал, я была мокрая от пота и оставалась в постели в течение длительного времени, не имея возможности встать и сходить в туалет. Когда, наконец, встала, то чуть не рухнула на пол от слабости.

Как можно было объяснять это, и кому? Я только что занимались сексом с чем-то невидимым (никто в мире никогда не поверил бы мне). На следующий день,  едва ходила из-за боли в костях. Хотя моя профессия учитель гимнастики,  никогда я не чувствовала такой боли в костях и мышцах.

С того момента, одна мысль постоянно  крутилась в моей голове: убить это существо. Но, как возможно убить демона, если  он появлялся  и исчезал? Вот это и привело меня к мысли о самоубийстве.

Ангел/демон стал использовать мое тело. Он говорил: “Ты моя жена, ты моя”. Теперь  невидимый ангел/демон был мне мужем. Это звучит глупо, но не  потому, что я сумасшедшая.

Ангел не позволял кому-либо приблизиться слишком близко ко мне, все оканчивалось несчастьем. Это были годы страданий и пыток. Он использовал и оскорблял мое тело; непрерывно приставал и насиловал меня. Я страдала в молчании, чувствовала себя грязной и униженной. Я ненавидела его.

Невозможно описать, как это иметь невидимого мужа. Я ненавидел его и все, что он делал со мной. Ночи были адом. Он заставлял мастурбировать, пока мучительно проводил рукой по моему телу. Кому можно было рассказать? Никто бы не поверил, никто.

Я всегда говорю, что  когда человек  мастурбирует, злой дух задерживается   на том человеке (хотите  верьте, хотите – нет, но я, Фатима, пережила это). Ангел завладел моим телом, несколько раз я оказывалась в других местах. Он использовал мое тело. Я даже не могла вспомнить, как туда попала, что я сделала, или  что произошло. “Нет, нет, я не сумасшедшая” – говорила себе.

Он постоянно шептал мне на ухо: “Иди, убей себя, убей себя!”

В этом мире я  казалась счастливицей. Люди, особенно мужчины, часто говорил мне: “Ты прекрасна”, но я думала, что  самая уродливая женщина и  закрыла зеркала по всему дому, чтобы не видеть себя, когда  прохожу мимо.

Дома я была мрачной и подавленной, много плакала. Ангел постоянно говорил: “Продолжай курить, ты жалкий человек!” Вот точные слова, которые он использовал: “Кури, продолжай курить, потому что я хочу, чтобы ты курила”. Мысли о смерти постоянно приходили ко мне.

Я пыталась убить сына несколько раз, потому что ангел хотел его смерти. Демон желал жизни моего сына с  момента, как он родился..  Я дошла до того, что оставила его в полном одиночестве в месте под названием “Лес страха” в полночь. Лес был известен как место колдовства и магии. Но бесконечным милосердием Божьим, Господь коснулся моего сердца, и я возвратила сына. Словами не могут описать боль, при воспоминании о той ночи. Сын уже взрослый, но до сих пор помнит этот ужасный случай. О, Боже!

Мысли о самоубийстве кружились надо мною. Как я могла объяснить, что происходит со мной родителям? Как люди  могут отреагировать? Если бы я заговорила об ангеле, они наверняка, меня упекли в психбольницу. О, нет, нет, нет! Смерть была моим единственным выходом.

Днем я была учителем (очень хорошо замаскированным) полностью под действием наркотиков. К вечеру, я становилась  совершенно другим человеком.
Наконец-то, я открылась моей матери, и она изо всех сил старалась мне помочь. Мы вместе стали ходить к колдунам, думая, что это нормально. Потому, как даже врачи рекомендовали их. Колдуны (народная медицина) носили распятия такие же, как священники в церкви. Мы действительно верили, что  нашли решение моей проблемы. Однако, правда в том, что я не могла остановить его домогательствах. Каждую ночь, я была изнасилована человеком-невидимкой. Я сходила  с ума. Как можно было положить конец этой пытке? Как? Я была на дне глубокой ямы. Казалось, смерть – единственный способ избавиться от демона. Если бы я умерла, ангел/демон уже не смог бы приставать.

У нас было религиозное воспитание. Моя мать и я сделали обещание “Святая Фатима”. Это смешно, как ангел/демон использовал наши религиозные убеждения и духовную слепоту, чтобы поиграться с нами. Когда я выходила замуж (если вы помните из предыдущих глав), ангел приказал выйти замуж в индийском сари, а не в платье обычной невесты.

К всеобщему удивлению, я выходила замуж в индийской сари. Хотя это воспринималось нормально, потому, что  была, как известно, весьма экстравагантной особой.
Ангел повелел  отдать  покрывало с моего сари как подношение статуе Фатима. Я верила, что это благословит мой брак.

Однажды, в доме моей матери, ангел/демон последовал за мною в детскую спальню и стал закидывать идеями о смерти и самоубийстве. Он сказал: “Я собираюсь убить тебя, твоего сына и всю вашу семью!” Я ответила: “Нет, этого не будет! Ты не ангел. Ты зло. Ты отвратителен, и я тебя ненавижу!” Взбешенный моим ответом, он толкнул меня к стене. Моя мать услышала разговор и спросила: “Фатима, кто там с тобой?” Я ответила ей: «Мама, ты слышала? Это он, это он! “

С того момента, демон начал атаковать ее тоже. Она могла слышать его. Он говорил, что собирается убить всю нашу семью. Моя мать стала выглядеть как сумасшедшая . Она прошла через такой же ужасный опыт, который был у меня, но я видела демона, а она только слышала его.

Мы прибегали к помощи врачей и колдунов. Узнав, что моя семья захотела госпитализировать мать, я стала кричать на них: “Нет, никогда! Никто не будет трогать маму!” Мы оба стали мишенью ангела. Он хотел убить нас всех. Моим родственникам  очень стыдно и они не любят говорить об этом.

Я слышала, как он угрожал маме, что собирается убить всех ее детей. Он заставлял сестру повеситься на глазах у маленького племянника.

Мать и ангел препирались и толкали друг друга. Мы были на консультации у колдуна, который сказал нам, собрать всю семью вместе в коридоре нашего дома и молиться молитвой Господней в полночь. Когда началась молитва, я сказала им: “Он прямо здесь, перед нами и произносит Молитву Господню в обратном направлении”. Мы попытали счастья с другим колдуном, который мог извергать огонь и чуть не сжег маму. Злой ангел опять атаковал мою бедную маму, он действительно хотел ее смерти. Колдун заверил нас, что мог от него избавить. Но, конечно же, ничего не произошло. Он только призвал больше демонов в наш дом. Я видела их, они были похожи на уродливых животных.

Ночью колдун сказал, что изгнал его навсегда, но в эту ночь, моя несчастная семья пострадала еще больше. Сестра так испугалась, что  отказалась спать в своей постели со мной и моим сыном. Теперь демон пребывал в нашем доме постоянно.

Маме стало еще хуже. Она уже не только слышала голос демона, но и других злых духов. Я никому не позволяла отправлять мать  в психбольницу. Ангел продолжал преследование, сказав, что вся моя семья принадлежала ему. Однажды, беседуя  в кругу семьи, я узнала, что родители возили меня к “целителю” из-за какой-то проблемы, когда я была ребенком много лет назад в Сан-Томе.

Сегодня я понимаю, как данное решение, которое было осуществлено давно и по незнанию, повлияло на наше будущее так сильно.  В мою жизнь пригласили демона. Мы действительно не знали, что делали. Мама перестала выходить из дома, потому что когда демон заставал ее вне  дома, он пытался убить ее.

Однажды отец встретил давнюю подругу семьи, которая слышала о том, что происходит с моей матерью, и рассказал ей о наших страданиях. В ответ она сказала: “Смотри, Я иду в церковь, где сильные молитвы. Кто знает, может это поможет! “. И  дала отцу журнал «Мария», поскольку там указывался адрес церкви.


МИНИ МЕНЮ:
ВИДЕО молитвы: Продали душу дьяволу
ВИДЕО молитвы: Изгнание бесов и нечистой силы
ВИДЕО симуляция: 11 вопросов дьяволу
ВИДЕО: 10 симптомов, которые указывают на одержимость
ВИДЕО: Проявление злого духа во время проповеди
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 1.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 2.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 3.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 4.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 5.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 6.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 7 и 8.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 9 и 10.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Глава 11, 12 и 13.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Окончание.
Свидетельства людей