Секс с дьяволом

Секс с дьяволом. Окончание

Ниже конец свидетельства Марии  Фатимы де Крус.

Теперь я знала, как защитить себя от ангела-демона; и я бы солгала, если бы сказала, что это было легко. Это было долгое и тяжёлое сражение. Я постоянно посещала собрания церкви и совершала цепочки молитв (о чем я никогда не слышала раньше).

Ангел-демон был в ярости из-за моего решения и стал очень агрессивен по отношению ко мне. Он атаковал меня и говорил: “Ты не пойдешь”. Это может показаться странным, но чем больше я молилась по пятницам, тем меньше власти ангел-демон имел над моим телом. Поэтому он решил изменить свою тактику и начал оскорблять меня. Вот это борьба.

Слыша Слово Божье, учась понимать его, меняя свое отношение, отделяя себя от всего, что противоречило Его Слову, дало мне понять, что я была одержима демоном, и он был внутри меня (это то, как мне объяснил епископ).

Я поняла, что используя имя Господа Иисуса, и веря, веря без всякого сомнения тот демон не сможет прикоснуться ко мне. Вот как я изменила ход моей жизни, через веру в Милостивого Господа Иисуса.

Я пережила на личном опыте власть и силу, что в Имени Господа Иисуса Христа. Все время пастора совершали сильные молитвы, которые заставляли демона проявляться и потом быть изгнанным. Бог использовал этих людей, чтобы помочь мне.

Демон проявлялся очень сильно, и я не могла вспомнить ничего потом. Когда я приходила в себя, я была совсем без сил, и все, что я видела, это – пастора с разорванной рубашкой и опрокинутые стулья. Сначала я думала, они гипнотизировали меня, но не они, а ангел делал все то со мной, отказываясь выйти из меня. Сын часто говорил: “Мама, ты была как чудовище”!

Большие изменения произошли в моей жизни. Люди стали замечать разницу во мне, особенно одна из моих давних подруг. Однажды она решила сопровождать меня в церковь, и она увидела мои проявления. По пути домой я заметила, что он был смущен.
Он повернулся ко мне и спросил: “Скажи мне правду Фатима. Мы знаем друг друга много лет. Ты притворялась или то, что я видел, было реальностью? Я просто ответила: “Слушай, парень. Это было по-настоящему”.

С того дня он начал посещать церковь, и злой дух также проявился и в нем. Сегодня он освобожден и служит Богу.

Это была и всегда будет постоянная битва с силами зла. Прожив с Богом 2 года, моя мама отошла. Всякий раз, когда я вспоминаю, что я написала в ее просьбе Богу, я знаю, что Он был верен. Она не отошла, не познав радости видеть меня в Божьем присутствии.

Я всегда буду благодарна Господу Иисусу Христу за проявленную ко мне Его милость и шанс явить Свое Слово мне, а также я буду благодарна своей матери, которая не переставала верить за меня.

Сегодня я свободна. Я свободна от кокаина, свободна от депрессии и свободна от сексуального насилия. Я больше не слышу и не вижу демона, но я знаю, что он есть, и хочет уничтожить меня. Фраза, которую я услышала тогда в тот день в своем разуме, стала девизом моей жизни: “Вы познаете истину, и истина сделает вас свободными”.

Правда в том, что злые силы существуют. Их главная цель – разрушить нас. Их цель не планета земля, или наши богатства, потому что демоны не материальны. Мы, человеческие существа, творения Бога, их цель.

Поверьте и уразумейте, если можете.

Я не сумасшедшая, и никогда ею не была.

Сейчас мне, Фатиме, 49 лет, и я знаю, что Сатана и его демоны существуют и будут делать все, что в их силах, чтобы уничтожить нас, верите вы в них или не верите.

Я не написала историю своей жизни с намерением представить себя лучше или хуже других. Моею целью было рассказать всему миру о том, что я пережила от Сатаны и его злых сил.

Я была в церкви уже как 10 лет, но у меня не было достаточно мужества, чтобы рассказать миру эту часть моей истории, и как Господь Иисус избавил меня от всего этого зла. Вся слава и честь Господу Иисусу и Ему одному. Ему и никому другому, вместе со Святым Духом, который также есть Дух.

Я, Фатима Карвальо, свидетельствую, что Бог существует, и также существует и Сатана. Моя жизнь – это величайшее доказательство того, что Он существует, избавляет и спасает.

Мужество рассказать мою историю миру пришло в результате инцидента с моей 3-летней внучкой. Однажды она сказала мне: “Бабушка, иногда в моей комнате появляется чудовище”.

Я сразу почувствовала пронзительную боль в сердце, и я сказала своему сыну: “Это он, он, гад, этот демон.” Я сказала в себе: “Ты отвратительный ублюдок, я собираюсь разоблачить тебя, ты свинья!” Но теперь я знала, как бороться с демоном.

Мне было ужасно стыдно, но я решила поговорить с Богом. Для сомневающихся: это правда, мы можем говорить с Богом. Он – Дух. Если в прошлом я разговаривала с демоном, то, представьте себе, конечно же сейчас я разговариваю с Богом!

Я сказала Ему: “Бог, приведи меня в Твою землю”. И это случилось. Церковь спланировала поездку в Израиль. Это была возможность, которой я ждала, и я поехала в Израиль с миссией.

Я по-многу беседовала с Богом во время моей поездки в Израиль. Однажды на рассвете в Назарете я сказала Ему: “Господь, возможно, сейчас я прохожу по той же улице, по которой ты ходил много лет тому назад. Пожалуйста, дай мне мужество, которое мне нужно, и удали весь этот стыд, так чтоб я могла рассказать всему миру, как сильно я страдала в руках Сатаны, и я, Фатима, буду славить Тебя каждый день моей жизни. Я только буду Тебе служить, Господь. Вот как это произошло.

В июне 2006 года (забавное совпадение, это был также и мой день рождения), церковь спросила, могу ли я рассказать свое свидетельство. Никто никогда еще не слышал этой части моей истории. Я всегда рассказывала о том, как Бог освободил меня от наркотической зависимости и других вещей, но я никогда ничего не говорила о демоне, потому что мне было стыдно. Но в тот день, я объявила на весь мир о том, что демон делал со мной, и как он был изгнан из моей жизни Господом Иисусом Христом.

Бог дал мне смелости, о которой я просила у Него, и я благодарю Епископа Маседо и вселенскую Церковь Царство Божье за то, что поверили в мою историю, правдивую историю моей жизни. Дьявол работает следующим образом: задает вам вопрос и заставляет сомневаться в себе. Бог работает с верой и уверенностью.

Не думайте, что он перестал преследовать меня после того как я его разоблачила. Разница в том, что я сейчас уже научилась бороться с ним. Я не обладаю особой сверхъестественной силой, и не считаю себя достаточно сильной, но силен тот, кто живет внутри меня. Сатана – лжец, он заставляет думать всё человечество, что его не существует.

Сегодня я счастливая женщина, избавленная от зла. Я не думаю, что то, что Бог дал мне в Своей милости, можно купить за какие-либо деньги.

Каждый человек сталкивается с проблемами. Но теперь я знаю, что с ними делать, потому что я понимаю, кем в действительности является этот добрый Ангел. В моей новой жизни больше нет места разочарованию, депрессии и страхам.
Я не была единственным человеком в моей семье, кого преследовало зло, но через нашу веру в Иисуса Христа мы научились противостоять и бороться с этими силами.

Я боролась, боролась и буду бороться.

Сатанинские силы существуют, верите вы в это или нет. Я была мишенью, но мне была предоставлена возможность встретиться с высшей силой – Иисусом Христом.

Я сражаюсь добрым подвигом и я буду бороться всегда, потому что я бы предпочла умереть, сражаясь, чем передать победу в руки демону!

Примечания

Я, Фатима C. Карвальо, родилась 9 июня 1960 года в бывшей португальской колонии Сан-Томе и Принсипи.

13 Мая 1962 года, я прибыла в Португалию на корабле под названием Guanzi. Мы приехали в Лиссабон, столицу Португалии, и никогда больше не вернулись на остров. Когда-нибудь я хотела бы вернуться. До сих пор помню, каким прекрасным он был.

Я научилась говорить на диалекте острова Сан-Томе со своей матерью, и я понимаю диалект острова Принсипи.

После прибытия в Португалию, мы поехали жить на южном берегу реки Тежу (называется Cruz de Pau) , и там я выросла.

Я решила написать эту книгу, чтобы те, кто сегодня страдают от тех же проблем, что и я в прошлом, могли найти выход.

Ангел-демон приготовил ловушку для моей семьи, но моя 3-летняя внучка Мелани предупредила меня об этом. В своей невинности она сказала: “Бабушка, какое-то чудовище приходит в мою комнату, и пугает меня”.

Она смогла меня предупредить. Это был он, тот ангел-демон. Я была смущена, и мне понадобилось искать мужества у Бога, чтобы поведать миру свою историю.

И Он дал. И забрал весь стыд.

Пусть это будет благословением в вашей жизни!

Опыт

Когда епископ сказал в тот вечер: “Дорогая, вы напишете книгу”, – я не думала, что у меня получится. Я пыталась написать книгу в течение 3 лет, но всякий раз, когда я начинала ее писать темные силы зла пытались меня остановить. Происходили странные вещи, которые мой разум не мог постичь или найти объяснение. Но я знала: он был тем, кто пытался меня остановить.

Я написала вручную всю эту книгу, потому что это был единственный способ показать демону, что те же руки, которые он использовал, чтобы писать слова в обратном порядке, сейчас использовались, чтобы прославлять Господа Иисуса, того, кто победил его.

Иногда происходили вещи, которым мы не могли найти логическое объяснение. Потребовалось много молиться, брать посты, быть готовой идти до конца, посвящения и уверенности. На сегодняшний день моя книга закончена, и я знаю, что она поможет многим людям, страдающих от тех же проблем, от которых страдала и я, понять, что есть выход. Путь к счастью существует.

Мы не были рождены для страданий. Слово Божье говорит: “Я видел Сатану, спадшего с неба, как молнию” (Луки 10:18). “Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить” (Ин 10:10).

Украсть: наш мир, счастье и радость;

Убить: нашу душу навсегда (в ад);

Уничтожить: Божье творение (человечество).

Но Слово Бога также говорит: “Я пришел для того, чтобы вы имели жизнь, и имели жизнь с избытком” (Иоанна 10:10). Это означает, изобилие во всех сферах нашей жизни.

Для тех, кто не верит в оккультные силы, я говорю: Проверьте вашу жизнь. Затем спросите себя еще раз: существуют они или нет. Когда мы не понимаем или не хотим понять, легче поверить, что они не существуют.

Благослови вас Бог, и пусть Он откроет Себя в жизни всех тех, кто читал эту книгу.

Мария Фатима да Крус де Карвальо


МИНИ МЕНЮ:
ВИДЕО молитвы: Продали душу дьяволу
ВИДЕО молитвы: Изгнание бесов и нечистой силы
ВИДЕО симуляция: 11 вопросов дьяволу
ВИДЕО: 10 симптомов, которые указывают на одержимость
ВИДЕО: Проявление злого духа во время проповеди
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 1.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 2.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 3.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 4.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 5.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 6.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 7 и 8.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 9 и 10.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Глава 11, 12 и 13.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Окончание.
Свидетельства людей