МИНИ МЕНЮ:
ВИДЕО молитвы: Продали душу дьяволу
ВИДЕО молитвы: Изгнание бесов и нечистой силы
ВИДЕО симуляция: 11 вопросов дьяволу
ВИДЕО: 10 симптомов, которые указывают на одержимость
ВИДЕО: Проявление злого духа во время проповеди
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 1.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 2.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 3.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 4.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 5.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 6.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 7 и 8.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 9 и 10.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Глава 11, 12 и 13.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Окончание.
Свидетельства людей

Храм Духа Святого уже 40 года, более, чем в 180 странах мира, проводит служение освобождения от проклятий, зависти, колдовства и порчи любой силы. Церковь также занимается освобождением от пристрастия к курению, алко- нарко- зависимости на любой стадии! А также изгоняет бесов и любую нечистую силу, во имя Иисуса Христа.

Краткая справка:

Экзорцизм — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв и веры. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью учения Иисуса Христа.

Иисус Христос изгонял бесов и учил этому своих учеников. Вот пример, когда Иисус Христос излечил многих бесноватых: «Когда же Он пришёл в дом, слепые приступили к Нему. И говорил им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи! Тогда он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. И открылись глаза их» (Евангелие от Луки (9,27)).

«Тогда привели к Нему бесноватого слепого и немого; и исцелил его, так что слепой и немой стал говорить и видеть» (Евангелие от Матфея (12,22)).

Также в Евангелии описано, как Иисус излечил сильно одержимого, живущего в гробах, и вылетевшие из того бесы по повелению Иисуса вселились и убили стадо свиней. Христиане считают, что имея дар от Бога, апостолы, а также многие другие люди, которые жили в чистоте перед Богом, тоже могли истинно изгонять нечисть из людей.