Молитва бедной семьи, избранной, чтобы быть БОГАТОЙ!

Господь, Ты сказал в Своем слове:

“Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?” (Иакова 2:5)

Поэтому основываясь на Твое слово, я взываю к Тебе, мой Бог, и прошу, чтобы Ты осуществил Твои планы для моей семьи. Мой Бог, до этого момента моя семья еще не была богатой!

Но Ты избрал бедного, чтобы сделать его весьма богатым! И я верю, что Ты избрал мою семью, чтобы они тоже были богатыми и во всем отличались, показывая Твою славу и величие через свою жизнь!

 

Господь, я не знаю как именно, и когда это случится, но я знаю одно, это точно произойдет! Потому что Ты не человек, чтобы лгать, Ты всегда сдерживаешь Свое обещание.

И так как Ты обещал благословение потомству Авраама, Ты благословишь мою семью, потому что я и моя семья, мы по вере потомство его.

И я не буду сомневаться и переживать об этом, но я буду доверять Тебе, мой Господь, и уповать на Твое слово! Я отдаю мою семью в Твои святые руки, и прошу, будь с ними и направляй их во всем.

Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!