Молитва Благословения Брака

Мой Дорогой Отец Небесный. Я с верой обращаюсь к Тебе в молитве, и прошу Тебя за мой брак. Господь Ты сказал в Своем Слове:

“И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему” (Книга Бытие 2:18)

Господь поэтому я прошу Тебя, чтобы Ты благословил мой брак. Мой Бог я хочу, прославлять Тебя через хороший пример в моем браке.

И поэтому прошу, чтобы Ты дал мне мудрости, как правильно вести себя по отношению к моему мужу/жене. Дай мне понимание того, что, чтобы я был счастливым в браке, я должен/должна делать другого человека счастливым. Я должна отдавать себя ради него/нее.

Даже если раньше я этого не делал/а научи меня Господь так поступать. Потому, что я хочу, чтобы все было по Твоей воли и с Твоим благословением.

Мой Бог, я прошу Тебя, исцели все боли, которые мы друг другу причинили за это время которое мы вместе. Помоги нам лучше понимать друг друга. Мой Господь если, кто-то из нас потерял уважение к другому, помоги, пожалуйста, нам его восстановить.

Мой Господь, и если у кого-то из нас были какие-то травмы из прошлого, которые сейчас мешают нам. Дай силу победить эти травмы. Я прошу Тебя Господь, излечи сейчас эти боли. И не дай прошлому, мешать настоящему.

И во Имя Господа Иисуса Христа. Я связываю сейчас все проблемы, которые дьявол посылает в наш брак. Все воспоминания о прошлом. Все разделения, непонимания, конфликты, ссоры которые он провоцирует, я связываю прямо сейчас! И провозглашаю нашу победу!

Во Имя Господа Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!