Молитва Божьей Защиты

“Будьте тверды и мужественны, не бойтесь и не страшитесь их, ибо Господь, Бог твой, Сам пойдет с тобою не отступит от тебя и не оставит тебя” (Второзаконие 31:6)

Мой Бог! Ты сказал в Своем Слове, что не отступишь от меня и не оставишь меня. Поэтому я прошу Твоей защиты для всей моей жизни и семьи.

Господь, разрушай сейчас все дела дьявола, которые он запланировал сделать против меня. С Твоей Всемогущей Властью, Господь, я аннулирую прямо сейчас, все болезни, несчастья, проблемы в финансовой сфере жизни, непонимания в семье, проблемы в личной сфере жизни.

Я разрушаю сейчас все страхи, переживания о будущем, негативные мысли, сомнения, подавленное состояние, все слабости, раздражения, которые дьявол мне посылает.

Во имя Господа Иисуса Христа, я больше не принимаю в своей жизни эти проблемы и это зло, которое до этого момента давило на меня, и разрушительно действовало в моей жизни!

Я провозглашаю Божью защиту, Божью силу, Божий мир и радость в моей жизни! И прошу, Господь, поставь для защиты Своих самых сильных ангелов вокруг меня.

И с этого момента в моей жизни все будет по новому, потому что Бог и Его ангелы со мной, и никакое зло теперь не может разрушительно действовать в моей жизни, и ничего не устрашит меня! Потому что Господь Бог со мною!

Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!