Молитва Душевного Мира

О мой Господь! Я обращаюсь к Тебе в молитве и прошу, чтобы Ты освободил меня от всех переживаний, от всех негативных мыслей, от всех плохих чувств, от всех сомнений, страхов и от всего, что давит на меня.

Мой Бог, разрушь всякую неуверенность, разрушь все плохое и негативное в моем разуме и в моей жизни. Очисти меня полностью от всякой грязи этого мира, убери от меня все, что Тебе не угождает во мне, помоги мне убрать все, что не дает мне познать Тебя и получить Твой МИР!

Господь, с этого момента я принимаю решение больше не поддаваться своему я. Я буду служить только Тебе, Мой Бог. Я буду стараться во всем исполнять Твою волю и угождать Тебе своими поступками.

Мой Бог, я больше не принимаю жить в таком пораженном состоянии, в котором я жил(а) до этого момента. И поэтому, Дух Святой, я прошу Тебя сейчас, сойди на меня, войди в мою жизнь и наполни меня Твоим МИРОМ!

Измени мое мышление, дай мне, Господь, Твое виденье, чтобы я мог(ла) смотреть на все духовными глазами и всегда видел(а) победу, даже если кажется, что будет поражение.

Господь, я благодарю Тебя за этот мир, которым Ты наполнил меня сегодня. Спасибо тебе за радость, силу, которую Ты мне дал. Теперь я знаю, как хорошо иметь Твой мир внутри себя.

И я буду передавать этот мир другим людям, чтобы они тоже узнали, насколько это прекрасно. Господь, я отдаю все в Твои Святые руки.

Во Имя Господа Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!