Господь, мой Бог и Мой Отец, во имя Господа Иисуса, я молюсь за спасение моей семьи, потому что я знаю, что для Тебя нет ничего невозможного, и что Ты можешь изменить жизнь каждого из них.

Я использую свою веру в Тебя и через эту молитву, как однажды Ной, благодаря своей вере, спас всю свою семью, я верю, что я также спасу! Я верю так же, как Ной верил и не смотрел ни на какие обстоятельства того времени, но продолжал верить в Твое Слово!

Каждый день своей верой я строю ковчег, который спасет мою семью. Я знаю, что это будет нелегко, но я буду сражаться до конца, и я знаю, что Ты со мной, и Ты дашь мне силы бороться и побеждать!

Посети мою семью сейчас, защити их жизни, только Ты можешь преобразить человека. Я прошу Тебя, преобрази каждого члена моей семьи, во имя Господа Иисуса. Я прошу Тебя, освободи их от всякого зла, исцели тех, кто болеет, и позаботься о них!

Я верю, что так же, как Ты говорил с Ноем: «Войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным предо Мною в роде сем», так будет и со мной, потому что я верный Тебе,

и Ты также верный!

По вере я кладу своих родственников в ковчег спасения, во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!