Молитва о физической и Духовной Силе!

“Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями…” (Деяния св. Апостолов 1:8)

Мой Бог,  основываясь на Твое Слово, в котором Ты обещал, что мы примем силу, когда сойдет на нас Дух Святой. Я прошу, о Дух Святой, сойди на меня сейчас, и наполни меня Твоей силой, Твоим Духом Святым.

Мой Бог, дай мне духовную силу для того, чтобы я был/а спасенным/ой, и мог/ла спасать других людей для Тебя, Господь. И, чтобы я никогда не сдавался/ась, чтобы я не поддавался/ась слабостям, не падал/а перед проблемой, но чтобы я мог/ла противостоять всему злу, и побеждать все искушения, все давления и трудности, которые будут на моем пути!

И также, кроме духовной силы, я прошу у Тебя, мой Бог, физической силы. Потому что если я буду слабым/ой физически, я буду ограниченным/ой, и не смогу сделать больше для того, чтобы спасать для Тебя души, Господь.

Поэтому укрепи и мое здоровье, дай мне силы, разрушь все болезни. И дай мне мудрости, чтобы правильно ухаживать за своим телом. Господь, дай мне условия, чтобы я мог/ла хорошо и правильно питаться.

И я верю, что Твоя сила исцеления уже прямо сейчас наполняет меня, и я получаю исцеление от всех болезней, от всех немощей, и физических слабостей, которые были в моем теле до этого момента. Но сейчас их уже нет потому, что я принимаю Твою силу!

“И сила Господня являлась в исцелении больных” (Луки 5:17)

Во Имя Отца, Сына и Святого Духа.

Аминь!