molitva-300x279Если вы хотите, чтобы Бог реально ответил на вашу молитву, обратите внимание на следующие детали. Эти детали были замечены людьми через постоянную практику и поиск способов привлечь внимание Бога к себе на протяжении многих лет! С результатами в жизни людей вы сможете ознакомиться в специальном разделе Реальные истории жизни людей” или прийти на служение и услышать свидетельства тех людей, которые уже завоевали то, за что молились.

Молитва о замужестве и личной жизни

Дорогой мой Господь! Во имя Иисуса Христа я прошу Тебя за личную жизнь. Ты говорил, Господь, что нехорошо быть человеку одному. И поэтому я прошу Тебя, пошли мне спутницу (спутника) жизни, пошли мне хорошую супругу (супруга) и послушную (го) Богу, пошли мне идеальную жену (идеального мужа) и научи меня правильно относиться к ней (к нему).

Дай мне, Господь, прожить с ней (с ним) долгую счастливую жизнь. Я хочу любить ее (его) Божьей любовью, которая никогда не будет угасать. Сделай так, чтобы та, кому предначертано стать моей супругой (супругом), была ( был) хорошим человеком и следовала по Твоим заповедям. Я хочу сделать ее (его) счастливой (ым), и чтобы она (он) принесла мне счастье.

Помоги мне увидеть разницу между обычной влюбленностью и любовью к той (тому), кого Ты, Господи, предопределил для меня. Чтобы она (он) стала для меня дороже всего, и чтобы не совершила ничего, чтобы вызвало у меня печаль или причинило боль, чтобы она никогда не жалела об этом браке. Я хочу, чтобы этот брак стал единственным в моей жизни.

Господь, я хочу, чтобы в моей супружеской жизни не было места ни умственному, ни душевному, ни физическому насилию. Господь, скрепи мою будущую семью духовным и физическим единством, не подвластным духу разделения. Помоги, чтобы моя избранница подходила мне и духовно, и физически, чтобы у нас было полная гармония, чтобы мы ладили во всем и были, как две половинки одного целого. Пусть моя избранница (избранник) будет единственной супругой (супругом) и верной (ым) на всю жизнь.

molitva-1-300x300И прямо сейчас я связываю всякий дух разделения, развода, разногласия, который будет пытаться поссорить нас. И вложи в каждого из нас желание хранить супружескую верность и удали всякое желание нарушить ее. Во имя Иисуса Христа я провозглашаю, что в наших взаимоотношениях будет царить верность, теплота, понимание, прощение, взаимная поддержка, забота и любовь друг к другу до конца жизни.

И чтобы наша любовь не ослабевала, а, наоборот, с каждым разом возрастала, чтобы нам никогда не было тяжело от общения друг с другом, а, наоборот, чтобы мы не могли жить друг без друга. Во имя Иисуса Христа я провозглашаю, что мой будущий брак будет самым удачным, это будет образец истинной христианской семьи. И дети, которые родятся от этого брака, будут самыми счастливыми детьми на свете. Моя будущая семья никогда не будет ни в чем нуждаться. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!

Мы рады представить Вам аудиозаписи молитв – теперь на сайте

helpcenter24.org/audiozapisi-molitv

Аудиозаписи молитв

Ниже представлена текстовая часть церковной службы:

Молитва – это личное общение с Богом, разговор с Богом. Разговор с Богом (молитва) – это основание отношений с Богом. Иногда, когда я молюсь, я не хочу слышать, но я слышу, как люди в зале повторяют за мною. Это показывает, что не хватает взаимоотношений с Богом. Человек повторяет молитву пастора, потому что он еще не умеет сам. Мы говорим:«Молитесь!», а человек молчит. molitva-2-300x207

Мы просим, чтобы вы закрывали глаза во время молитвы для того, чтобы вы концентрировались! Если человек молится с открытыми глазами – он смотрит куда-то, он начинает смотреть на пастора, людей, замечает, кто входит или выходит, рассматривает, какого цвета галстук у пастора. И что происходит? Человек не молится, он холодный, пассивный.

ЭТО ВАЖНО:
Во время молитвы закройте глаза и сконцентрируйтесь!

 

Легко взять молитву и прочитать, но это просто повторение чужой молитвы. Молитва, которая угодна Богу – молитва, которая исходит изнутри человека. Как молился Давид? Настоящая молитва – когда, проходя через трудный момент, я обращаюсь своими словами, изливая все, что тревожит меня, я концентрируюсь и уже представляю, как Бог отвечает мне и представляю, что я буду делать.

ЭТО ВАЖНО:
Молитва, которая угодна Богу, – это молитва, которая исходит изнутри человека, когда я обращаюсь своими словами.

 

Здесь я вам пишу пример молитвы, которую вы можете использовать, когда начинаете молиться. Читая эту молитву, сконцентрируйтесь и представьте, что вы сами её написали, и все что вы читаете, идет от вас, изнутри вашего сердца. И обязательно развивайте эту молитву, добавляйте свои слова, которые вам хочется сказать Богу. Излейте ваше сердце! Помните, Бог хочет от вас искренности, и Он поможет вам, независимо от того, насколько вы ужасный грешник. Главное, примите решение бороться, чтобы измениться, и Господь Бог Иисус Христос поможет вам!

ЭТО ВАЖНО:
Все люди – грешники, но Бог хочет от нас искренности!

В Центре Духовной Помощи проходят курсы “Школа Любви”. Для людей, которые страдают от проблем в личной жизни.
Тема курса “Как правильно найти себе пару для жизни?”

Как правильно найти себе пару для жизни? Часть 1

Как правильно найти себе пару для жизни? Часть 2

Курсы “Школы Любви” проходят в четверг в 19:00 по адресу: Киев, ул. Тарасовская, 44 (ул. Василия Яна, 3/5), ст. м. Олимпийская

Сайт “Терапии Любви” – http://terapialubvi.com.

Ниже для Вас представлен фильм “Огнеупорный”:

Это один из самых лучших фильмов на тему отношений в семье и между мужем и женой. Он реально поможет вам много чего осознать в жизни. С уверенностью могу заявить, что фильм вам очень понравится. Ниже вы можете прочитать несколько из многих отзывов об этом фильме:

 

Я редко начинаю смотреть фильмы после полуночи так как никогда их не досматриваю, «Огнеупорный» я включила в час ночи, не знаю почему включила и до 4 утра не сомкнула глаз, 2 часа смотрела сам фильм, и час плакала и рассылала смс всем моим любимым людям с признаниями в Любви. Пожалуй, это единственный фильм который пробудил во мне такое невероятное ощущение Любви. Здесь не важны актеры и их игра, бюджеты, то, какие диалоги, стандартные или нет, это все мелочи, да и даже то, что фильм — снят религиозной организацией, все это не важно. Очень жаль, если кто-то не посмотрит этот фильм лишь из-за его религиозности, ведь те ценности которые он в себе несет далеко за пределами одной веры, он рассказывает просто о Счастье, каким оно должно быть. О Любви. И как ее можно возродить, как она может снова расцвести… Невероятный по своей «внутренней красоте» фильм и очень хочется, чтоб его посмотрел каждый. Женщины — будьте женственны, мужчины — будьте мужественны и любите друг друга. Это не религия, это Жизнь, та самая, самая желанная… с замиранием сердца снова вспоминаю финальный эпизод…” (geranya)

“Фильм очень понравился! Поучительный! Заставляет задуматься о том, как многое в нашей жизни мы не ценим, не придаем значения, проходим мимо, пытаемся найти легкий путь решения проблемы… Очень понравился Божественный акцент… Это надо смотреть и каждому делать выводы для себя.” (bovanetta)

МИНИ МЕНЮ:
Реальные истории жизни людей
Молитва от зависти
Молитва о замужестве и личной жизни
Молитва на удачу
Молитва матери
Молитва за детей
Молитва против духа злословия и сплетен
Молитва против раздражительности и агрессии
Молитва за Божий ответ
Молитва покаяния
Молитва против осуждения
Молитва против гордости
Молитва Давида
Молитва против пассивности
Молитва против зависимости
Молитва о крепкой вере
Молитва против родового проклятия
Скачать все молитвы