Дорогой Господь! Я обращаюсь к Тебе в молитве с жаждой и желанием прославить Тебя. Ты Тот, Кто может преобразить мою жизнь и осуществить все мечты. Ты Всеведущий и Всемогущий! Вся духовная и физическая власть в Твоих руках, и Ты по Своему благоволению благословляешь нас.

И как Ты захочешь, так и будет! Я больше всего хочу познать Твою волю. Я хочу, чтобы такой же огонь, какой сошел, когда Илия сделал вызов с Тобой на горе Кармил, сошел на мою жизнь, чтобы сошел на меня Твой Дух, Твое присутствие, Твой огонь, чтобы уничтожить всякий позор, болезни, немощи, проклятия, все зло из моей жизни. Чтобы было настоящее преображение. Не дай мне подняться на Твой Алтарь и делать что-нибудь, принести Тебе нечистый хлеб. Я хочу быть в зависимости только от Тебя. Жизнь за Жизнь. Все за все!

Ты уже много чудес совершил в моей жизни, даже то, чего я не ожидал, Ты сильно благословил меня, и через это прославилось Твое имя в моей жизни.

Но я еще недоволен своим положением, я хочу еще больше прославить Тебя, я хочу отличаться во всем, как отличился Илия, когда бросил вызов всему народу и показал, кто есть БОГ.

Я хочу, Господь, принести Тебе совершенную жертву, помоги мне в этом, чтобы ничто не помешало мне, чтобы она была приятным благоуханием для Тебя. И когда я поднимусь на Твой Алтарь, чтобы отдать всего себя, огонь Твой, Господь, сойдет на мою жизнь и преобразит все, всю мою жизнь, и будет видна разница.

И прямо сейчас, во имя Иисуса Христа, я связываю все преграды, барьеры, всякую злую силу, которая пытается мне помешать. Я сжигаю, аннулирую и провозглашаю недействительным всякое сомнение, колебание, страх, неверие. Я провозглашаю, что Мой Бог уже отвечает на мою молитву. У меня будет помазание, мудрость, дух победителя, как был у Илии, и сверхъестественная вера, которая передвигает горы.

Во имя Господа Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!