Молитва перед Вечерей Господней (хлебопреломлением)

“И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть Тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание. Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть новый завет в Моей Крови, которая за вас проливается” (от Луки 22:19,20)

Господь Иисус, я обращаюсь к Тебе в этот момент и смиряюсь пред Тобою. Я прошу Тебя, чтобы через этот хлеб, который представляет Твое Тело, Ты очистил меня от всех болезней, о которых я знаю и нет. Очисти меня от всякой физической слабости, нервозности и давления, дай мне силы чаще приходить на служения, быть верным(ой) в десятине и приношениях, Господь вложи в меня желание читать Библию, молиться, искать Твое присутствие, прошу Тебя,  чтобы никакое гнилое слово не исходило из моих уст, а только доброе.

Мой Господь, через этот виноградный сок, который представляет Твою Кровь, пролитую за меня, очисти меня от всех грехов, которые я совершил(а) осознанно или неосознанно. Прости меня, Господь, когда я думал(а) плохо о ком-то, когда я смотрел(а) плохими глазами на людей или на себя, когда я принимал(а) чувства, которые не должен(а) был(а) принимать. Господь, прости меня за все негативные слова, которые исходили из моих уст, прости меня, Господь, за все сомнения, которые я допустил(а) в своем сердце, и за все, что я сделал(а) перед Тобою не так.

Господь Иисус, я принимаю Тебя как своего Спасителя, и с этого момента я буду твердо следовать Твоему Пути, идти за Тобою до конца, что бы ни было и что бы не случилось.

Я отдаю всю мою жизнь в Твои Святые Руки.

Во Имя Отца, Сына и Святого Духа.

Аминь!