Если вы хотите, чтобы Бог реально ответил на вашу молитву, обратите внимание на следующие детали. Эти детали были замечены людьми через постоянную практику и поиск способов привлечь внимание Бога на себя на протяжении многих лет! С результатами в жизни людей вы сможете познакомится в специальном разделе «Реальные истории жизни людей»  или придя на служение, где вы услышите реальные истории жизни тех людей, которые уже завоевали то, за что молились.

Ниже представлена текстовая часть церковной службы:

Молитва против гордости

Молитва – это личное общение с Богом, разговор с Богом. Разговор с Богом (молитва) – это основание отношений с Богом. Иногда, когда я молюсь, я не хочу слышать, но я слышу, как люди в зале повторяют за мною. Это показывает, что не хватает взаимоотношений с Богом. Человек повторяет молитву пастора, потому что он еще не умеет сам. Мы говорим:«Молитесь!», а человек молчит. 

Мы просим, чтобы вы закрывали глаза во время молитвы для того, чтобы вы концентрировались! Если человек молится с открытыми глазами – он смотрит куда-то, он начинает смотреть на пастора, людей, замечает, кто входит или выходит, рассматривает, какого цвета галстук у пастора. И что происходит? Человек не молится, он холодный, пассивный.

ЭТО ВАЖНО:
Во время молитвы закройте глаза и сконцентрируйтесь!

 

Легко взять молитву и прочитать, но это просто повторение чужой молитвы. Молитва, которая угодна Богу – молитва, которая исходит изнутри человека. Как молился Давид? Настоящая молитва – когда, проходя через трудный момент, я обращаюсь своими словами, изливая все, что тревожит меня, я концентрируюсь и уже представляю, как Бог отвечает мне и представляю, что я буду делать.

ЭТО ВАЖНО:
Молитва, которая угодна Богу, – это молитва, которая исходит изнутри человека, когда я обращаюсь своими словами.

 

Здесь я вам пишу пример молитвы, которую вы можете использовать, когда начинаете молиться. Читая эту молитву, сконцентрируйтесь и представьте, что вы сами её написали, и все что вы читаете, идет от вас, изнутри вашего сердца. И обязательно развивайте эту молитву, добавляйте свои слова, которые вам хочется сказать Богу. Излейте ваше сердце! Помните, Бог хочет от вас искренности, и Он поможет вам, независимо от того, насколько вы ужасный грешник. Главное, примите решение бороться, чтобы измениться, и Господь Бог Иисус Христос поможет вам!

ЭТО ВАЖНО:
Все люди – грешники, но Бог хочет от нас искренности!

Молитва против гордости

О, мой Бог и мой Отец, я обращаюсь к Тебе в молитве и прошу, во имя Иисуса Христа, убери от меня гордость. Ты знаешь, мой Бог, как иногда гордость закрадывается в сердце и не дает идти вперед. Господь, я знаю, что гордость не от тебя, и я не хочу иметь эту гордость.

Господь, я не хочу быть гордым, потому что прежде дьявол был  гордым, из-за этого восстал против Бога и был изгнан на землю. Господь, удали от меня гордость, я не хочу посрамиться перед Тобой, ибо в Твоем Слове написано:

«Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными – мудрость» (Пр. 11:2).

Господь, Ты знаешь, люди достигают чего-то и впадают в гордость, они думают о том, что это их заслуга и начинают смотреть на других надменно. Господь, избавь меня от этого. Я никто и ничто перед Тобой. По твоей милости я живу на этой земле, Ты Хозяин моей жизни, Ты даешь мне возможность жить и работать для славы Твоей. Господь, помоги мне помнить об этом и никогда не возвышать себя перед другими, а наоборот других считать выше себя.

Во имя Иисуса Христа, я связываю всякую гордость и приказываю, убирайся вон от меня. С сегодняшнего дня я забуду, что это такое, и моего сердца никогда не коснется гордость. Я не хочу погибнуть из-за нее:

«Погибели предшествует гордость, и падению – надменность» (Пр.16:18)

Во имя Иисуса Христа я полностью отрекаюсь от всякой гордости и отказываюсь думать о том, что я что-то делаю сам. Все это делаешь Ты, Господь, я никто, я просто орудие в Твоих руках.

И по Твоей милости я справляюсь с тем или иным заданием, которое Ты даешь мне. Я провозглашаю, у меня иммунитет от этой гордости.

Во имя Отца, Сына и духа Святого. Аминь!

Мы рады представить Вам аудиозаписи молитв – теперь на сайте

helpcenter24.org/audiozapisi-molitv

Аудиозаписи молитв

МИНИ МЕНЮ:
Реальные истории жизни людей
Молитва от зависти
Молитва о замужестве и личной жизни
Молитва на удачу
Молитва матери
Молитва за детей
Молитва против духа злословия и сплетен
Молитва против раздражительности и агрессии
Молитва за Божий ответ
Молитва покаяния
Молитва против осуждения
Молитва против гордости
Молитва Давида
Молитва против пассивности
Молитва против зависимости
Молитва о крепкой вере
Молитва против родового проклятия
Скачать все молитвы