Господь Иисус, в этот момент я обращаюсь к Тебе. Я прошу Тебя, чтобы Ты очистил мой разум от всех негативных мыслей. Очисти меня от всякой духовной слабости, нервозности, депрессии и давления сатаны.

Мой Бог, дай мне силы чаще приходить на служения, быть верным Тебе в десятине и приношениях, Господь вложи в меня желание читать Библию, молиться, искать Твое присутствие, прошу Тебя, чтобы никакое плохое и негативное слово не исходило из моих уст, а только добрые слова, которые будут прославлять Твое Святое Имя.

Мой Бог, я уже смирялся/ась перед Тобою и поэтому сейчас с чистой совестью я прошу Тебя, чтобы Ты вошел в мое сердце, прошу наполни меня Твоим Духом Святым, Твоим присутствием. Господь, дай мне Твой мир, я хочу иметь радость души, и никогда не потерять ее. Мой Бог, я благодарю Тебя за все, Ты грандиозный, Ты Великий и Всемогущий Бог.

Господь Иисус, я принимаю Тебя как своего Спасителя, и с этого момента я буду твердо следовать Твоему Пути, идти за Тобой до конца, что бы ни было и что бы не случилось.

И теперь я буду всегда передавать людям радость, которой Ты наполнил меня сегодня. Господь, используй меня, где Ты хочешь, как Ты хочешь и когда Ты хочешь, потому что теперь я имею Радость Души, которую хочу передать всем, кому только смогу. Я отдаю всю мою жизнь в Твои Святые Руки.

Во Имя Господа Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!