Молитва в день Вербного Воскресенья.

Господь Иисус, сегодня  мы вспоминаем, тот день, когда Ты вошел в Иерусалим. Люди были настолько рады Твоему приходу, что стелили свои одежды на пути, по которому Ты шел.

Я прошу, чтобы сегодня Ты вошел в мою жизнь, вошел в мой дом. Мой Бог, я очень люблю читать и слушать о Тебе, но сегодня, я не хочу только это, я хочу иметь личный опыт с Тобой, хочу чтобы Ты пришел сегодня на встречу ко мне.

Вокруг меня есть много людей, которые также пришли Тебя искать, но я не хочу думать сегодня ни о ком, кроме Тебя, Иисус. Ведь сегодня – это между мной и Тобой.

Господь, я простилаю мою жизнь перед Тобою и признаю Тебя Моим Царем. Я хочу подчиняться Твоей воле, ведь она совершенная.

Я не могу больше жить, если Ты не присутствуешь во мне. Поэтому прошу, войди сегодня в мою жизнь, чтобы я мог радоваться так, как радовался народ Иерусалима.

Я прошу Тебя, прикоснись сейчас к членам моей семьи, к моим близким. Я уже много раз пытался помочь им, но я понимаю, что это не зависит только от меня. Я знаю, что для Тебя все возможно, и я доверяю Тебе, Иисус.

Дорогой Иисус, я с радостью приветствую Тебя в своей жизни, и хочу, чтобы Ты жил тут всегда.

Во имя Отца, Сына и Святого Духа.

Аминь!