Молитва Восстановления

Господь, мой Бог! Во Имя Иисуса Христа, я прошу Тебя сейчас за восстановление моей семейной сферы жизни!  В Твоем Слове написано:

“И отнял Давид все, что взяли Амаликитяне, и обеих жен своих  отнял Давид. И не пропало у них ничего, ни малого, ни большого, ни из сыновей, ни из дочерей, ни из добычи, ни из всего, что Амаликитяне взяли у них; все возвратил Давид”  (1-я Царств 30:18,19)

Мой Бог, как  Ты дал победу  Давиду, я прошу Тебя, чтобы Ты также дал эту победу в мои руки. Потому что Ты – Бог Великий, Всемогущий, Грандиозный, и Ты не состарился!

Господь, я связываю сейчас все планы дьявола, во Имя Твое, я запрещаю ему трогать мою семью!

Я прошу Твою защиту, Господь, чтобы ты всегда хранил, укреплял и направлял моего мужа/жену, мою дочь, моего сына.

Мой Бог, как Давид вернул свою семью, я также верну моего сына, который в наркотиках. Я верну своего мужа, который в алкогольной зависимости, свою жену, я верну свою дочь, которая страдает в личной сфере жизни, я верну здоровье своих родных!

Дьявол не сможет препятствовать мне. Потому что Ты был, есть, и будешь со мною!  Господь, я отдаю моего мужа/жену, моего сына, мою дочь в Твои Святые руки, и с этого момента вся моя семья находится под Кровом Всевышнего.

Во имя Отца, Сына и Святого Духа.

Аминь!