Мой Бог и Мой Отец! Я сейчас нахожусь здесь, чтобы ходатайствовать за мою семью. Во Имя Иисуса Христа, я взываю к Тебе сейчас и прошу, чтобы Ты посещал сейчас каждого члена моей семьи и преображал их жизни, как Ты преобразил воду в вино.

Господь, открой пред ними двери успеха. Исцеляй сейчас всех, кто имеет болезни, немощи, кто чувствует себя слабым, исцеляй сейчас все раны их сердец, освободи их от зависимостей, исцеляй от бессонницы, ночных кошмаров, освободи их от страданий в личной и семейной сфере жизни.

Дай каждому мир, любовь, радость, счастье в личной сфере жизни, понимание, дай им крепкое здоровье, мудрость, чтобы принимать правильные решения.

И я взываю сейчас к Тебе, и прошу, чтобы Ты разрушал дух нищеты, дух бедности, дух поражения, которые работают против жизни членов моей семьи, не давая им идти вперед. Я связываю всякий дух нечистый, который пытается контролировать мою семью.

Мой Бог, во Имя Иисуса Христа, поставь Твоих самых сильных ангелов вокруг моей семьи, храни и защищай каждого из них, от всего зла, от всех планов дьявола! Я отдаю мою семью в Твои Святые руки и верю, что где бы они ни находились, Ты и Твои ангелы-хранители с ними.

Во имя Отца, Сына и Святого Духа,

Аминь!