Господи, спаси наши семьи!

О мой Бог, Отец Небесный, во имя Сына Твоего Иисуса Христа я поднимаю вопль к Тебе за мою семью. Она очень нуждаются в Твоей помощи. Обрати внимание на членов моей семьи, потому что в мире, я вижу, семьи разрушаются: постоянные конфликты и скандалы раздирают дома из-за пьянства, наркотиков, азартных игр, проклятий, и непонимания между супругами, между отцами и детьми. Но я не принимаю, чтобы это зло коснулось моей семьи. Потому что моя семья находится в Твоих руках и Ты наша защита от всякого зла.

Мой Бог, сколько матерей плачут в этом мире за своих детей, которых они вырастили с любовью, а они отвергают их и не признают их, не уважают, не слушаются и даже проклинают родителей, которые любили и заботились о них. Не допусти, чтобы это произошло в моей семье.

Сколько мужей приходят домой агрессивными, поднимают руку на жену оскорбляют и унижают ее при детях. Сколько жен не уважают, своих мужей. Не верят в них, критикуют все, что они делают и еще сравнивают их с другими мужчинами. Сколько детей убегают из дома из-за невыносимой обстановки в доме и когда они вырастают, то не верят, что можно иметь счастливый брак! И на протяжении всей своей жизни несут душевную травму и непрощение.

Господь! Но я не принимаю эту ситуацию в моей семье. Поэтому прошу восстанови мою семью и дай веру, надежду, любовь и понимание между родными, разрушь родовое проклятие и пристрастия, восстанови Твой порядок в нашем доме, и поставь защиту на каждого члена нашей семьи.

 

Ибо Ты сказал: “верь в Господа Иисуса Христа и спасешся ты и весь дом Твой!”  И я верю в это обетование.

Мы заранее благодарим Тебя, Господь, за пробуждение в семье! Слава Тебе! Во имя Бога Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!