Господь, мой Бог и мой Отец. Я благодарю Тебя за то, что Ты послал Своего Сына, чтобы спасти меня. Для Тебя это была жертва, но как бы Тебе трудно ни было, Ты ее сделал, чтобы дать надежду тем, кто ее не имел, дать спасение тем, кто даже его не заслуживал. И как Ты, Иисус, родился и принес спасение, внутренний мир, счастье в семье и личной жизни, исцеление от всех болезней, точно так же я прошу, чтобы Ты родился и для меня, чтобы я не видел больше действия зла в моей жизни.

Дай мне радость, мир, покой, счастье, любовь. Преобрази мое мышление, мой разум, мою семью и всю мою жизнь.

Мой дорогой Отец, я также благодарю Тебя за то, что у меня есть возможность находиться в Твоем доме, в Твоем присутствии, служить Тебе своей жизнью и славить Тебя.

Господь, я отдаю всю мою жизнь в Твои Святые руки и прошу Тебя, чтобы Ты использовал меня, где Ты хочешь, когда Ты хочешь, и как Ты хочешь. С этого момента моя жизнь находится в Твоих Святых руках. И я обещаю Тебе, что буду верно служить Тебе до конца своей жизни.

Господь, я прошу тебя, чтобы Ты всегда хранил, оберегал и защищал меня и всю мою семью от всего зла и искушений, которые есть в этом мире. Потому что сам я не смогу выдержать все давления и искушения этого мира.

Но с Твоей помощью все возможно! Во Имя Господа Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

Во имя Иисуса Христа, я провозглашаю, что больше я не буду жить по плоти, а только по духу. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!