Секс с дьяволом

Так и начался мой путь по дороге наркотиков. В 12 лет я курила наркотики. Я чувствовала как – будто меня избили. С того дня мой стиль одежды изменился, мое поведение, мои разговоры – все изменилось. На улице я была одной, дома – совсем другой, я постоянно видела “ангела” и он всегда был рядом со мной.

Я много разговаривала с “ангелом”. Кто видел меня, думал наверно, что я разговариваю со своим невидимым «другом». Он сказал мне его имя: Паилак. Это был 1972 год.

Я не могу сказать, что училась лучше всех в школе, но был предмет, в котором я была лучшей – это Физкультура, но, прежде всего – гимнастика. Я выполняла все требования учителей, выигрывала во всех соревнованиях, и «ангел» всегда был со мной.

Я начала пробовать новые наркотики: марихуана, LSD, и другие. Я расскажу о наркотиках позже.

В моей жизни начали происходить некоторые вещи и я была уверена, что это “ангел” привел меня к этому. В 16 лет я выступала со знаменитым певцом. Я познакомилась со многими знаменитостями. Когда кто-то говорил мне: «У тебя не получится!», я отвечала с вызовом: «Ты увидишь, что получится!». И у меня все получалось, потому что это он так делал.

Я стала очень экстравагантной, так люди говорили обо мне. Я была очень нервной, крикливой, я очень быстро меняла настроение.

У меня были две подружки, они были моими соседками с детства (я не назову их имена, потому что в этом нет необходимости). Они знали о существовании «Паилака» и просили меня задать ему вопросы. Они его не видели, но чувствовали его присутствие, они видели, как он передвигал разные предметы. Сегодня я верю, что он их использовал.

Эти подруги имели очень печальный конец. Одна из них стала заниматься проституцией, а другая пристрастилась к героину.

«Ангел – Хранитель» сказал мне, что я буду очень богатой и выйду замуж только за того, за кого он мне скажет. Так и произошло. В 1982 году я вышла замуж, не смотря на то, что мои родители были против этого брака и все очень удивились этому браку.

Я не знаю как я влюбилась. В то время я училась по вечерам.
Я просто сошла с ума от страсти, и очень неожиданно. Я знала этого мужчину и он мне не нравился, но, вдруг, я влюбилась. Даже моя подруга, которая знала о моем отношении к нему, сказала мне: «Фатима, ты его не выносила и, вдруг, вот так, неожиданно, влюбилась как глупенькая!». Сегодня я понимаю, что это была работа «ангела».

Мой муж был из богатой семьи. Моя свадьба была очень торжественной. «Ангел» руководил всем, вплоть до моего свадебного платья, он сам его выбрал. «Ангел» уже полностью контролировал мою жизнь, а я этого не замечала.

В день моей свадьбы я прекрасно помню, что вошла в комнату моей мамы и встала на колени. Я сильно плакала. Моя мама зашла и спросила, что происходит. Я сказала, что чувствую глубокую печаль, но ее причина мне неизвестна. В тот момент я помню, что увидела «ангела», он смотрел на меня и смеялся, но я не понимала почему.

Продолжение следует…


МИНИ МЕНЮ:
ВИДЕО молитвы: Продали душу дьяволу
ВИДЕО молитвы: Изгнание бесов и нечистой силы
ВИДЕО симуляция: 11 вопросов дьяволу
ВИДЕО: 10 симптомов, которые указывают на одержимость
ВИДЕО: Проявление злого духа во время проповеди
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 1.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 2.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 3.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 4.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 5.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 6.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 7 и 8.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 9 и 10.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Глава 11, 12 и 13.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Окончание.
Свидетельства людей