Секс с дьяволом

“Этот текст- продолжение истории Марии Фатимы да Крус де Карвальо, которую мы опубликовали в прошлый раз».

В начале, все было похоже на прекрасную жизнь, я выглядела счастливой, казалось, что у меня был совершенный брак.

Моему браку завидовали многие, но моя жизнь была постоянным обманом. Внутри меня была пустота, печаль, боль.Я только притворялась счастливой.

Спустя год после свадьбы, я забеременела. Мы планировали ребенка, но с беременностью пришли проблемы, которых раньше у нас не было. Я не понимала откуда появляются эти проблемы. Мой муж отдалялся от меня, а «ангел» наоборот приближался. Я была независимой женщиной, я имела физкультурное образование, но я была очень боязливой. Я продолжала работать даже до тех пор, когда мой живот уже был огромным, конечно, муж всегда говорил мне оставаться дома.

В то время «ангел» начал ложиться к нам в кровать. Я начала бояться его.Очень часто я отвергала моего мужа (только лишь потому, что «ангел» находился между нами в кровати). Мой муж считал, что я разговаривала с ним, но я говорила «ангелу».Из-за этого мой муж стал относиться ко мне агрессивно.

Много раз я чувствовала, как рука прикасается к моему животу. Я думала, что это мой муж, но, когда открывала глаза, я видела, что это был «ангел» и начинала кричать.

«Ангел» говорил мне: «Фатима, ты разбогатеешь, но у всего есть своя цена». Я не понимала, к чему он это говорил.

В то время я уже перестала курить наркотики, потому что была беременна. Но, я чувствовала себя плохо, могла потерять сознание, переживала нервные срывы. Внешне я была здорова, но я постоянно нервничала. Все раздражало меня, я чувствовала постоянные головные боли, но многие говорили мне, что это нормально.

Мой сын родился в ноябре. Я очень разбогатела, но проблемы только увеличились. Мне завидовали многие, а я этого не замечала.

«Ангел» постоянно был рядом со мной, день и ночь. Потеря сознания, нервные срывы, горечь – все только увеличилось. Я была очень одинока. Странно было то, что у меня были деньги, красивый дом на морском побережье, на меня работали люди, у меня был прекрасный сын, но внутри была ужасная пустота. Чувствуя себя настолько печальной, я вынуждена была притворяться счастливой.

Я постоянно была печальной. То я чувствовала себя нормально, то, вдруг, на следующий день, я заболевала.Никто не видел причины моей болезни. У меня были постоянные головные боли, казалось все давило на меня. Мой муж начал пить. Мне казалось, что он совершенно не обращает на меня внимание. Он начал уделять больше внимания друзьям, чем нам (мне и сыну). У нас было много денег, и мы были молоды. Это был 1983 / 1984.

«Ангел» постоянно пытался прикоснуться ко мне. Иногда я отвечала ему: «НЕ трогай! Отойди от меня!» Никто не видел его, только я. Насколько это было ужасно! Как я могла рассказать об этом кому-то? Я думала, как спрятаться от этого «ангела», он стал казаться мне страшным. Я опять начала испытывать жуткий страх, страх, который я испытывала в детстве.

Продолжение следует…


МИНИ МЕНЮ:
ВИДЕО молитвы: Продали душу дьяволу
ВИДЕО молитвы: Изгнание бесов и нечистой силы
ВИДЕО симуляция: 11 вопросов дьяволу
ВИДЕО: 10 симптомов, которые указывают на одержимость
ВИДЕО: Проявление злого духа во время проповеди
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 1.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 2.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 3.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 4.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 5.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 6.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 7 и 8.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Часть 9 и 10.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Глава 11, 12 и 13.
Свидетельство: Секс с дьяволом. Окончание.
Свидетельства людей