pustinja1
Вы обескуражены, потому что имеете соперников? Тогда смотрите ниже, что Бог говорит вам:

Исаия 35:1-4

1 – “Возвеселится пустыня…” (Воля Божья – это сделать человека, что олицетворяет пустыню, наполненным радостью через крещение Святым Духом. И что самое важное в пустыне? Это Вода – то есть Дух Святой) “…и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветет как нарцисс” (Плоды появятся только после полной отдачи себя на Алтарь, как сделала Анна. Она была этой пустыней, но когда дала свой обет на Алтарь Бога Живого, стала доброй землей).

2 – “Великолепно будет цвести и радоваться…” (Бог не хочет давать Своему народу что-то одно, но хочет, чтобы каждый был наполнен Духом Святым), “…будет торжествовать и ликовать” (Пустыня может торжествовать и ликовать, только когда получает Воду – Дух Святой); “…слава Ливана дастся ей…” (Только Бог может дать эту красоту – “славу Ливана”, тем более, Он сделает это, когда мы отдадим свою жизнь на Алтарь и дадим наш обет, как это сделала Анна. Он дал ей эту красоту – “славу Ливана”, и Анна вся преобразилась, хотя и не имела еще ребенка на руках), “…великолепие Кармила и Сарона…” (Когда мы идем к Алтарю и даем наш обет, Алтарь делает нас плодородной землей, потому что Он таким является. Ибо в Нем все, что мертво, оживает. Алтарь – это место “плодородия”, то есть место жизни!!); “…они увидят славу Господа…” (Славу Господа видно, когда человек имеет встречу с Богом на Алтаре. Еще больше видно, когда наши соперники повержены. Но чтобы это произошло, нужно быть возмущенным против ситуации, находиться на Алтаре и победить своего соперника. И тогда все увидят славу Бога в твоей жизни!), “…величие Бога нашего…” (Ваш соперник, который кажется таким большим, может быть побежден силой обета, данного Живому Богу. Хотите увидеть величие Бога в вашей жизни? Тогда идите на Алтарь и дайте ваш обет, как это сделала Анна. Тогда соперники в духовной жизни, личной, семье, здоровье и финансах будут преодолены).

3 – “Укрепите ослабевшие руки…” (Даже если ваши руки устали, вы, только вы, можете укрепить их на Алтаре Бога Живого) “…и утвердите колени дрожащие” (Уберите сомнения, встаньте и с твердостью идите вперед, как сделала Анна).

4  –  “Скажите робким душею…” (Вы обескуражены из-за соперников? Тогда смотрите, что Бог говорит вам): “…будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш…” (Он находится на Алтаре, ожидая вас, придите к Нему и победите этого соперника прямо сейчас), “…придет отмщение, воздаяние Божие…” (Бог помогает тем, чья жизнь находится на Алтаре); “Он придет и спасет вас…” (Наши враги – это не люди, но это «соперники», которых мы имеем в своей жизни. Бог побеждает их, когда вы находитесь на Алтаре, и сделаете так, как сделала Анна).