Ниже для Вас представлен отрывок с сериала “Царь Давид”, который транслируется по каналу “Рекорд”:

Это момент битвы Голиафа с Давидом. Серия №3. В этом сериале очень удачно показано то, что произошло в то время в Израиле. С уверенностью могу заявить, что этот момент вам очень понравится.

Молитва на удачу

УспехГосподь, мой Бог! Ты Всемогущий Бог, Который не знает ограничений, Которому все возможно. Ты много раз являлся Своему народу, чтобы помочь и вывести его из той или иной трудной ситуации. Боже, только Ты можешь решить все наши проблемы. «И сказал Господь [Моисею]: Я увидел страдание народа Моего в Египте и услышал вопль его…; Я знаю скорби его и иду избавить его от руки Египтян и вывести его из земли сей [и ввести его] в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед» (Исх. 3:-7-8).

Мой Бог, я не принимаю эту ситуацию, мне надоело страдать! До каких пор, дьявол будет держать меня в рабстве проблем, болезней и неудач.

Не с Тобой ли Богом живым я заключил Завет. Не Ты ли обещал жизнь с избытком. Я не верю идолам, не верю в мертвого Бога, я верю в Бога живого. Услышь мой вопль! Ответь на мою молитву! Убери позор из моей жизни!

Не Ты ли обещал: «Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь» (Иер. 33:3). Господь, я взываю к Тебе и прошу, дай мне финансовый достаток! Ты видишь, столько квартир пустует в Киеве, а Твои дети вынуждены арендовать квартиры за высокую плату. Столько машин ржавеют у домов, а Твое дитя давится в метро или в общественном транспорте.

Молитва на удачу

Столько красивых супермаркетов с красивой и дорогой одеждой, а Твои дети должны ходить в «секонд хенд» или носить одежду с чужого плеча. Столько красивой мебели в магазинах, а твои дети не имеют нормальной кровати и вынуждены спать на полу.

Неверующие соседи делают евроремонт, ставят еврооокна и железные двери, а твои дети вынуждены жить со старой дверью, которая едва держится. Киев пышет богатством, но все не для Твоих детей, потому что у них нет денег пойти даже в самый дешевый ресторан, не говоря уже о театре или кино. Твои дети день и ночь гнутся на работе, а получают гроши. Господь Ты говорил, что покажешь разницу между верующим и неверующим, между служащим Богу и неслужащим. А где эта разница? Пока же неверующие живут лучше, чем верующие.

Господь, я обращаюсь к Тебе, не Ты ли говорил: «Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю».

Господь, во имя Твое, измени мою ситуацию! Хватит мне страдать, плестись нам в хвосте. Подними меня на ту высоту, которую Ты нам приготовил, чтобы наша жизнь была, как тот город на горе. Все видят и радуются его красоте и блеску. Благодарю тебя, Господь, что Ты слышишь меня и меняешь мою жизнь в лучшую сторону. И прямо сейчас я связываю все злые силы, которые препятствуют моему подъему и процветанию, я приказываю вам, убирайтесь вон! С сегодняшнего дня я провозглашаю, лед тронулся, и двери благословения открываются для меня. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!

Ниже представлена текстовая часть церковной службы:

Успех

Молитва – это личное общение с Богом, разговор с Богом. Разговор с Богом (молитва) – это основание отношений с Богом. Иногда, когда я молюсь, я не хочу слышать, но я слышу, как люди в зале повторяют за мною. Это показывает, что не хватает взаимоотношений с Богом. Человек повторяет молитву пастора, потому что он еще не умеет сам. Мы говорим:«Молитесь!», а человек молчит. 

Мы просим, чтобы вы закрывали глаза во время молитвы для того, чтобы вы концентрировались! Если человек молится с открытыми глазами – он смотрит куда-то, он начинает смотреть на пастора, людей, замечает, кто входит или выходит, рассматривает, какого цвета галстук у пастора. И что происходит? Человек не молится, он холодный, пассивный.

ЭТО ВАЖНО:
Во время молитвы закройте глаза и сконцентрируйтесь!

 

Легко взять молитву и прочитать, но это просто повторение чужой молитвы. Молитва, которая угодна Богу – молитва, которая исходит изнутри человека. Как молился Давид? Настоящая молитва – когда, проходя через трудный момент, я обращаюсь своими словами, изливая все, что тревожит меня, я концентрируюсь и уже представляю, как Бог отвечает мне и представляю, что я буду делать.

ЭТО ВАЖНО:
Молитва, которая угодна Богу, – это молитва, которая исходит изнутри человека, когда я обращаюсь своими словами.

 

Здесь я вам пишу пример молитвы, которую вы можете использовать, когда начинаете молиться. Читая эту молитву, сконцентрируйтесь и представьте, что вы сами её написали, и все что вы читаете, идет от вас, изнутри вашего сердца. И обязательно развивайте эту молитву, добавляйте свои слова, которые вам хочется сказать Богу. Излейте ваше сердце! Помните, Бог хочет от вас искренности, и Он поможет вам, независимо от того, насколько вы ужасный грешник. Главное, примите решение бороться, чтобы измениться, и Господь Бог Иисус Христос поможет вам!

ЭТО ВАЖНО:
Все люди – грешники, но Бог хочет от нас искренности!

Мы рады представить Вам аудиозаписи молитв – теперь на сайте

helpcenter24.org/audiozapisi-molitv

Аудиозаписи молитв

Видеомотивация: Я лев – Я победитель!

Краткий видеоролик для правильного настроя против жизненных обстоятельств.

Ниже для Вас представлен видеоролик с фильма “Рокки”:

Это один из самых интересных моментов фильма на тему силы, удачи, победы и уверенности в жизни. Он реально укрепит вас, перед очередным испытанием в жизни. С уверенностью могу заявить, что этот момент вам очень понравится.

МИНИ МЕНЮ:
Реальные истории жизни людей
Молитва от зависти
Молитва о замужестве и личной жизни
Молитва на удачу
Молитва матери
Молитва за детей
Молитва против духа злословия и сплетен
Молитва против раздражительности и агрессии
Молитва за Божий ответ
Молитва покаяния
Молитва против осуждения
Молитва против гордости
Молитва Давида
Молитва против пассивности
Молитва против зависимости
Молитва о крепкой вере
Молитва против родового проклятия
Скачать все молитвы