Я была одержимой верующейСледующий комментарий заменит мою статью.
Размышляйте о нем и поймите то, что Дух Всевышнего хочет, чтобы вы знали.
Спасибо большое! Бог осветит вас так же как Он это сделал со мной.

Доброе утро, епископ!

Я была «убежденной» девять лет, за это время я стала одержимой верующей, но я не знала этого. За девять лет в церкви я побывала в 12-ти различных конфессиях и сектах, я была крещена четыре раза и была полностью убеждена в том, что служила Богу и имела Святого Духа. Я «молилась на языках,» проповедовала слово Божие и была выбрана, чтобы быть посвященной в миссионеры. Не зная, что на самом деле я широкими шагами шла в ад. Я была одержима духом, да, духом обмана.

Пока Бог не привел меня в Храм Духа Святого. Я ходила мало времени, а битва за освобождение была слишком большой, потому что мое «я» боролось само с собой, я не принимала веру и закрыла свое сердце. В результате были жестокие проявления на алтаре, но не было освобождения. Мои печали, обиды, гордость и опасения были камнями, которые мешали мне увидеть истину. Я потеряла все. Меня выгнали из дома, никто не останавливал меня. Родные и друзья отвернулись от меня. Я потеряла свою работу по трудовому договору, свое достоинство и жила в темной маленькой комнате без окон, ела только кашу и больше ничего. Без семьи, не было никого, чтобы помочь мне, я не могла пойти в церковь, потому что не было денег даже на проезд.

Но Бог дал мне возможность. Я смогла пойти в церковь на этой неделе и пастор объявил о скором начале Поста Даниила. Бог просто прикоснулся ко мне, чтобы участвовать в нем. Я отказалась от всего этого и отдала себя от всего сердца. Я плакала и мочила слезами пол в церкви, так я приходила всю неделю. В первый день поста я сказала Богу у алтаря: «Господи, не отвергай меня навсегда, я эмоционально неуравновешенная, камень, который мешает мне увидеть и принять Тебя в свою жизнь, это мои чувства и мое травмированное сердце. Признаюсь, мне нужна Твоя помощь, потому что я больна. Ребенок не может жить без отца, и я хочу быть Твоей дочерью, прости меня …»

Когда я закончила говорить, случилось что-то экстраординарное, я не знаю как объяснить это, внутри я наполнилась радостью и миром, необъяснимым счастьем и уверенностью: да теперь я спасена! Появилась жажда спасать жизни и главное: вместо боязни людей, травм, боли, гнева и ненависти, пришли мир, любовь и желание обнять всех людей.

Я живое доказательство того, что Бог делает невозможное. Теперь я знаю, что это было истинное Крещение Святым Духом. Мудрое, рациональное и с миром. Спасибо, епископ, за то, что научили меня этому.

Ана Клаудия — Рио-де-Жанейро